Las imágenes son ampliables si clickeas sobre ellas
Día 1.
RECORRIDO: Guardamar (Alicante)-Calasparra (Murcia)
PERFIL:
Día 2.
RECORRIDO: Calasparra (Murcia)-Peñarrubia (Albacete).
PERFIL:
Día 3.
RECORRIDO: Peñarrubia (Albacete)-La Toba (Jaén).
PERFIL:
Día 4.
RECORRIDO: La Toba (Jaén)-Fuente Segura (Jaén).
PERFIL:
No hay comentarios:
Publicar un comentario